Туристический форум «Открытый Крым»

макет2С 30 — 31 марта 2016 г. «Попутный Ветер» принял участие в туристическом форуме «Открытый Крым». Форум прошел при информационной и организационной поддержке Министерства курортов и туризма РК в гостиничном комплексе «Ореанда» г. Ялта . Основной идеей форума являлось создание активного диалога между властью и коммерческими предприятиями, а также между самими представителями индустрии отдыха и развлечений.

С приветственной речью к собравшимся обратился Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий. Были обозначены основные направления развития туристической инфраструктуры Крыма на ближайшие годы. Одним из основных векторов развития, является активный отдых как сегмент обеспечения круглогодичной загрузки Крыма.

В рамках форума были организованы обучающие секции посвященные следующим тематикам: продажи и маркетинг, сервис и лояльность, операционное управление отелем.

Форум стал эффективной площадкой для поиска решений по повышению уровня туристических дестинаций, актуальность которого в Крыму растет год от года.

 

Добавить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code